Pagi ini, di twitterland lagi heboh dengan berita bahwa member JKT48 generasi 2 tutup akun atas instruksi dari JOT. Dari sisi member, ada yang menanggapi dengan santai, ada yang diem, ada juga yang reaktif.

Berikut pendapat dari beberapa fans terkait penutupan akun instagram gen 2:






Dan ada juga kabar dimana account Instagram milik member JKT48 Team J juga akan ditutup. Namun, sampai saat ini, accountnya masih bisa diakses / dibuka / dilihat.

Berikut adalah account Instagram member JKT48 Team J & Trainee. Ada beberapa atau mungkin semua account instagram milik Member Trainee tidak bisa dibuka (tested : cindyyuvia -> "Page Not Found")

Team J :
  1. Ayana Shahab : ayanashahab
  2. Beby Chaesara Anadila : bebybrokie
  3. Cindy Gulla : cindygulla
  4. Delima Rizky : delimarzk
  5. Devi Kinal Putri : kinalkinal
  6. Frieska Anastasia Laksani : frieskaal
  7. Gabriela Margareth Warouw : gabywarouw
  8. Jessica Vania : jessicavania (Locked)
  9. JessicaVeranda : jcveranda
  10. Melody Nurramdhani Laksani : melodylaks
  11. Nabilah Ratna Ayu Azalia  : nabilahbil
  12. Rena Nozawa : renanozawa
  13. Rezky Wiranti Dhike : rwdhike
  14. Rica Leyona : leyonarica
  15. Sendy Ariani : sendyar
  16. Shania Junianatha : shanjunianatha
  17. Sonia Natalia : sonianiaa
  18. Sonya Pandarmawan : sonyapan
  19. Stella Cornelia : stellarcor

Team Trainee :
  1. Alicia Chanzia : chanziaalicia
  2. Cindy Yuvia : cindyyuvia
  3. Dellia Erdita  : delliaerdita
  4. Dena Siti Rohyati : denapelangi
  5. Intar Putri Kariina : pikariinchan
  6. Jennifer Hanna : jennifer_hanna
  7. Jennifer Rachel Natasya : rachelnatasya
  8. Lidya Maulida Djuhandar : lmdjuhandar
  9. Nadhifa Karimah : nadhifak
  10. Nadila Cindi Wantari : nadilacindi
  11. Natalia : natalianatso
  12. Noella Sisterina : noellasisterina
  13. Novinta Dhini : datsagginobi
  14. Priscilia Sari Dewi : silsisil
  15. Ratu Vienny Fitrilya : viennyr
  16. Riskha Fairunnisa : riskhafai
  17. Rona Anggraeni : rona_ang
  18. Saktia Oktapyani : viaoktaviani
  19. Shinta Naomi : shintanaomi
  20. Sinka Juliani : sinkajuliani
  21. Thalia : thaliaa22
  22. Thalia Vanka Elizabeth : thaliaelizabeth
  23. Octi Sevpin : octiisev
  24. Vviyona Apriani : vivionapr 

Berikut adalah screenshot account Instagram Cindy Yuvia setelah ditutup (diambil 06-04-2013 pkl 13:14) :


Berikut adalah screenshot account Instagram Cindy Gulla yg saat ini masih aktif (diambil 06-04-2013 pkl 13:20) :


)': R.I.P INSTAGRAM JKT48 GEN 2 :'(

Post a Comment

 
Top